Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (926) 162-29-38 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Болид Ethernet-FX-MM




2 492  руб


Болид Ethernet-FX-MM


Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
задать вопросы можно по телефону +7 (495) 215-58-43 или заполнив форму обратной связи