Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Беспроводная база для пожарных извещателей Honeywell 015620.01




828 руб


Беспроводная база для пожарных извещателей Honeywell 015620.01


Honeywell – это корпорация, которая «никогда не стоит на месте». Она активно развивается, наращивает свои производственные мощности, совершенствует существующие и предлагает новые технологии. В корпорацию Honeywell входит несколько департаментов и подразделений. Каждый (-ое) из них занимается собственным делом, выпускает ту или иную продукцию, которая радует своим образцово-показательным качеством, хорошей надёжностью и высокой функциональностью. Но сегодня нас интересует Департамент бытовой автоматики и один её современный продукт, а именно - беспроводная база для пожарных извещателей Honeywell 015620.01.

Она имеет несколько важных эксплуатационных особенностей, которые могут вас заинтересовать перед покупкой:

- Возможность гибкой настройки;

Все параметры базы могут изменяться удалённым способом. Для этого достаточно подключить к системе персональный компьютер (стационарный или ноутбук) с установленным программным обеспечением. Оно называется WINFEM Advanced и очень быстро инсталлируется. Через специальный программный сервис можно передавать команды системе, в которую входят датчики, контроллеры и т.д.

- Компактный и качественный корпус;

Беспроводная база для пожарных извещателей Honeywell 015620.01 имеет компактные габаритные размеры. Устройство скрывается в корпусе белого цвета со степенью защиты внешней оболочки IP42, что свидетельствует о возможности противостоять воздействию влаги и пыли. Оборудование может работать при следующих температурах: -5 ~ +55 градусов.

- Наличие 4 батарей (приобретаются дополнительно);

Они рассчитаны на эксплуатацию в течение 2-5 лет. Точное значение продолжительности работы аккумуляторов непосредственно связано с параметром чувствительности пожарного извещателя.

- Возможность передачи радиосигналов без проводов.

Беспроводная база для пожарных извещателей Honeywell 015620.01 работает на основе современных технологий, разработанных специалистами североамериканской корпорации. Рабочий диапазон оборудования – 300 метров (без каких-либо препятствий, в зоне прямой видимости). Оно организует передачу сигналов в обе стороны на частотах 868 и 433 МГц.

Предлагаемая вашему вниманию беспроводная система является отличным решением для подключения извещателей IQ8Quad-семейства. Она поддерживает различные модели, включая 802473, 802271, 802171 и другие.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся эксплуатационных особенностей и технических параметров данной системы, то можете перейти на официальный веб-сайт производителя из США.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи