Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Беспроводный транспондер Honeywell 015601.01




828 руб


Беспроводный транспондер Honeywell 015601.01


Honeywell – это огромная корпорация, состоящая из многих подразделений. Каждое из них занимается тем или иным делом. При этом направления деятельности у корпорации Honeywell есть самые разные – от проектирования аэрокосмического оборудования до производств систем и устройств домашней автоматики. Сегодня нас будет интересовать именно последнее подразделение. Данный департамент специализируется на разработке средств диспетчеризации, контроллеров, низовой автоматики, арматуры для систем водоснабжения, дополнительных приборов для котельных и т.д.

В гипермаркете «Зевс» представлен огромный выбор устройств этого производителя, включая беспроводный транспондер Honeywell 015601.01. Это специальное оборудование, необходимое для приёма и передачи сигнала. Оно способно принимать и посылать ответные сигналы. По сути, сфера использования транспондера очень широка. Она зависит от конкретной модели устройства. Предлагаемый вашему вниманию прибор предназначен для работы в системах безопасности. Он невероятно функционален, надёжен, но при этом достаточно компактен. Габаритные размеры данного транспондера составляют 200 на 144 на 39 мм. Стандартное светло-серое исполнение корпуса делает его не таким приметным при инсталляции. Оборудование предназначено для установки в помещениях. Оно способно исправно работать и не требовать какого-либо дополнительного внимания при эксплуатации в следующем диапазоне температур: -10 ~ +55 градусов.

Беспроводный транспондер Honeywell 015601.01 поддерживает подключение к шине типа BUS-2. При необходимости его можно интегрировать в уже работающую систему безопасности, которая создана на основе панелей 561-МВ. К рассматриваемой модели транспондера можно подключить четыре (max значение) проводных неадресных датчика (к примеру, извещателей разбития стекла).

При необходимости пользователь может контролировать работу оборудования удаленным способом. Для этого достаточно инсталлировать программное обеспечение WINFEM Advanced. Специальное приложение позволяет полностью контролировать систему, менять настройки того или иного оборудования и передавать ей новые команды.

Беспроводный транспондер Honeywell 015601.01 имеет рабочий диапазон до 300 м в зоне прямой видимости. Только на этом расстоянии может быть установлена связь между приёмопередающим устройством и контроллером беспроводного типа.

Уважаемые клиенты, обратите внимание, что батареи 015602 в комплект не входят.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи