Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17




5 989 руб


Извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17


Любой объект, на котором планируется организовать комплексную систему безопасности, должен быть оборудован устройствами охранно-пожарной сигнализации. Купить их не сложно. Главная проблема, подстерегающая пользователей, заключается как раз в многообразии продукции. Остановить выбор на чем-то конкретном крайне сложно. Важно приобрести товар, полностью соответствующий особенностям вашей инсталляции, имеющий расширенный функционал, обладающий высокой степенью надежности. Лучшие решения вы сможете обнаружить в ассортимент американской компании Honeywell.

Особой популярностью среди пользователей пользуются охранные извещатели. Эти устройства отвечают за контроль территории, фиксируя признаки вторжения. Обратите свой взор на извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17. Устройство обладает расширенными техническими характеристиками, которые мы собираемся рассмотреть ниже.

Итак, извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17 устанавливается преимущественно на пластиковые конструкции. Вы можете его использовать и с другими элементами. Главное – произвести грамотный монтаж. В этом нелегком вопросе к вашим услугам всегда представлены специалисты гипермаркета Зевс. Извещатель имеет крайне миниатюрные размеры. Будьте уверены, что злоумышленник его просто не заметит. Кроме того, он отличается своей малой толщиной, что позволяет установить устройство в щели между рамой и форточкой.

Устройство служит для фиксации открытия конструкции. Также он отвечает за произведение блокировки. Для этого в извещателе имеется специальный датчик. Устанавливать его следует на шток замка. Обращаем ваше внимание, что передача сигнала между датчиком и передатчиком осуществляется лишь в момент, когда дверь или окно закрыты и заперты ручкой. Извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17 имеет ряд особенностей: подходит практически для любых замков и ручек, соответствует степени защиты от воздействий внешней среды IP67, не содержит составных элементов. Дальность передачи сигнала колеблется от 2 до 5 метров.

Купить извещатель закрытия окна / двери Honeywell 032236.17 всегда можно в гипермаркете безопасности Зевс. У нас вы сможете открыть для себя массу других решений от Honeywell. Все они попадают под продолжительную заводскую гарантию и могут успешно эксплуатироваться вами на протяжении нескольких лет.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи