Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Акустический извещатель разбития стекла Honeywell 032420.17




12 537 руб


Акустический извещатель разбития стекла Honeywell 032420.17


Полноценное обеспечение безопасности требует серьезных пользовательских усилий. Большинство из них должно быть направлено на покупку соответствующего оборудования. Определиться с производителем довольно трудно, потому что рынок на данный момент предлагает продукцию от сотен компаний, большинство из которых поставляют по-настоящему классный товар. В их числе входит американская фирма Honeywell. Наверняка вы уже о ней слышали, потому что производитель имеет славную историю, превышающую 100 лет.

Компания специализируется на устройствах охранной и пожарной сигнализации. В числе её наиболее привлекательных предложений находится акустический извещатель разбития стекла Honeywell 032420.17. Прибор реализует наиболее надежные технологии обнаружения разбития стекла. Он отлично зарекомендовал себя в инсталляциях по всему миру. Более того, извещатель данной модели устанавливает новые стандарты для продукции данного класса, в чем вы можете убедиться самостоятельно, просмотрев его технические данные. Предлагаем последовательно их рассмотреть:

- акустический извещатель разбития стекла Honeywell 032420.17 функционирует на основе специализированной интегральной микросхемы. Обработка звуковых сигналов в ней осуществляется параллельно, а не последовательно. Это значит, что прибор готов обеспечить быстрое и безошибочное решение по той или иной чрезвычайной ситуации. При этом вероятность ложного срабатывания практически равно 0;

- регулируемая чувствительность. Настройка параметра производится в полном соответствии с акустической обстановкой в помещении. На выбор пользователей доступны несколько уровней. Для настройки дальности обнаружения необходимо использовать имитатор разбития стекла;

- установить акустический извещатель разбития стекла Honeywell 032420.17 можно в любом месте. Не принципиален выбор стены или потолка. Максимальный радиус действия составляет 2,5 метра. Сам монтаж не сопряжен ни с какими сложностями. Проверка работоспособности устройства осуществляется с удивительной легкостью. Достаточно раз хлопнуть в ладоши и наблюдать за реакцией светодиодных индикаторов.

Акустический извещатель данной модели может работать с любыми типами стекол: включая листовой, закаленное, армированное, ламинированное, герметичное изоляционное и стекло с пленочным покрытием.

На товар распространяются выгодные ценовые предложения. Купить его можно и оптом, снабдив вашу инсталляцию по последнему слову техники.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи