Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Акустический оповещатель Honeywell 043065.17




8 531 руб


Акустический оповещатель Honeywell 043065.17


Любая, даже самая скромная система контроля и управления доступом должна быть снабжена современным оборудованием, способным справляться с самыми различными пользовательскими запросами. Купить нужные устройства – довольно трудно. Нередко инсталляторы проводят за данным занятием дни, а то и недели. Дело в том, что рынок СКУД буквально переполнен продукцией от различных производителей. На их фоне выгодно выделяется фирма Honeywell. Она имеет внушительный опыт и функционирует уже порядка 120 лет.

Ассортимент Honeywell крайне многообразен. Он включает продукцию по различным ценовым категориям. При этом каждый товар отличается своим высоким качеством, а также демократичной стоимостью. В числе лучших находится акустический оповещатель Honeywell 043065.17. Охранное устройство поставляется в нескольких модификациях и может быть расположено как внутри помещения, так и вне него.

Модель, представленная в нашем гипермаркете, имеет строгий компактный корпус белого цвета. Его габариты в зависимости от модификации могут значительно отличаться, поэтому перед покупкой устройства тщательно ознакомьтесь с его техническими характеристиками. Акустический оповещатель Honeywell 043065.17 предназначен для фиксации нарушения периметра. Прибор контролирует значительную зону обнаружения и подключается к шине BUS-1 и BUS-2.

Акустический оповещатель данной модели рассчитан на несколько уровней громкости. Максимальный их параметр – 100дБ. Нарушение целостности территории сопровождается звуковым сигналом, также прибор информирует о происшествии дежурного, посылая на его пульт специальное тревожное сообщение. Прибор имеет ряд интересных особенностей. К ним можно отнести наличие тамперной защиты от отрыва от поверхности и вскрытия корпуса. Устанавливать акустический оповещатель Honeywell 043065.17 следует в месте, недоступном для потенциальных нарушителей. Еще лучше, если они его даже не заметят.

Прибор может поставляться в модификациях, отличающихся от аналогов количеством поддерживаемых функций по воспроизведение звукового сигнала, а также в степени защиты и устойчивости к внешней среде. Лучшие цены на товар традиционно представлены в гипермаркете Зевс. Мы же готовы предоставить гарантию работоспособности оборудования сроком на несколько лет.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи