Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Адресный ПИК-извещатель Honeywell 033332.21




11 140 руб


Адресный ПИК-извещатель Honeywell 033332.21


Охранные извещатели играют крайне важную роль. Эти устройства являются едва ли не самыми важными элементами обеспечения безопасности. Они не только имеют доступную стоимость, но и отличаются простой установкой, настройкой и синхронизацией с остальным оборудованием. Главная задача пользователя – определиться с нужным оборудованием. Настоятельно вам рекомендуем обратить свой взор на продукцию от американской фирмы Honeywell. В числе наиболее привлекательных предложений находится адресный ПИК-извещатель Honeywell 033332.21.

Сразу же обращаем ваше внимание, что прибор поставляется в модификациях, поэтому все технические характеристики носят строго ознакомительный характер. Подробнее вы сможете ознакомиться с ними, посетив официальный сайт производителя.

Адресный ПИК-извещатель Honeywell 033332.21 отвечает за обнаружение движения в радиусе до 50 метров. Использование пассивного принципа действия полностью исключает негативное звуковое, электромагнитное и иные типы воздействия на человека или объекты, например, на ценные музейные экспонаты. В числе основных конкурентных преимуществ устройства малые габариты, низкое энергопотребление, простая настройка и эксплуатация, высокая степень надежности.

Адресное устройство фиксирует движение в пределах наблюдаемой зоны. Кроме того, оно может выполнять ряд других функций – фиксировать изменение температуры окружающей среды и т.д. Для подключения к контрольным панелям могут быть использованы различные модификации, в том числе и неадресные. Важнейший компонент устройства – зеркальная оптическая система. Она обеспечивает работу извещателя с равномерным распределением теплового сигнала как в ближнем, так и в дальнем секторе обнаружения.

Базовая комплектация позволяет извещателю сформировать 22 зоны с дальностью до 15 метров и углами обзора 80⁰ по горизонтали и 64⁰ по вертикали. Опционально возможно оснащение иной оптикой, позволяющей сделать технические параметры еще более совершенными в рамках той или иной инсталляции.

Наличие режима антимаскирования, возможность подключения r шинам BUS-1 и BUS-2, автоматическая проверка правильности функционирования, несколько вариантов монтажа, повышенная степень защиты от внешней и внутренней среды – всё это гарантирует вам адресный ПИК-извещатель Honeywell 033332.21 за весьма условную стоимость. Подробную информацию по модели вы всегда сможете получить, обратившись к нашим менеджерам или посетив официальный сайт производителя.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи