Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Беспроводный ПИК извещатель Honeywell 015610.01




8 040 руб


Беспроводный ПИК извещатель Honeywell 015610.01


Honeywell International – многоотраслевая корпорация, которая входит в список 100 лучших мировых компаний, по мнению издания Fortune. Это высокотехнологичный и современный комплекс предприятий, каждое из которых специализируется на разработке той или иной продукции. Стоит отметить, что некоторые департаменты Honeywell занимаются проектированием уникального оборудования для авиации и космоса. В свою очередь, беспроводный ПИК извещатель Honeywell 015610.01, который будет представлен вашему вниманию более подробно, был разработан в Подразделении систем автоматизации. Оно занимается изготовлением самых разных устройств, использующихся как дома, так и на предприятиях. К ним можно отнести автоматику горения, трубопроводную арматуру, решения для тёплого пола, низовую автоматику, холодильные компоненты и т.д.

Но вернёмся к разговору про представленное выше устройство. Оно относится к ПИК-извещателям продуктового семейства Viewguard. Беспроводный ПИК извещатель Honeywell 015610.01 имеет несколько важных эксплуатационных особенностей, которые могут вас заинтересовать.

Оборудование имеет следующие размеры (64 на 158 на 48 мм). Степень его защитной оболочки – IP30. При этом устройство предназначено для использования внутри помещений (диапазон допустимых температур – минус 10 градусов…плюс 55 градусов).

Предлагаемое вашему вниманию устройство создано на базе новейших технологий, использующихся Honeywell International для организации эффективной передачи информации беспроводным способом. Данные стандарты связи очень надёжны. Благодаря им устройство может принимать и передавать сигналы на расстоянии до 0,3 км. Предусмотрено два рабочих диапазона – 868 и 433 МГц.

Рассматриваемое оборудование может использоваться в составе сигнализационных систем беспроводного типа. К слову, опционально для него можно заказать линзы видов «Штора» и «Коридор».

В конструкции оборудования предусмотрен специальный термосенсор. Его главной задачей является обнаружение движения объекта в контролируемой зоне, а второстепенной – регистрация температурных колебаний. После того как температура превысит допустимое значение (его устанавливает пользователь), устройство отправит соответствующий предупреждающий сигнал на центральную панель управления.

Таким образом, беспроводный ПИК извещатель Honeywell 015610.01 – высокофункциональное и современное устройство, которое полностью удовлетворяет требованиям стандарта VdS II и имеет все необходимые сертификаты. Приобрести его по выгодной цене вы можете в гипермаркете «Зевс». Обратите внимание, что батареи для устройства нужно заказывать дополнительно.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи