Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Комбинированный извещатель Honeywell 033441.01




12 566 руб


Комбинированный извещатель Honeywell 033441.01


Комбинированный извещатель – высокофункциональное устройство, которое определяет наличие возгорания в помещении по двум и более признакам. Как правило, прибор данного класса совмещает функции дымового и теплового извещателей, что обеспечивает максимальную эффективность работы и гарантирует быстрое обнаружение источника огня на охраняемом объекте. Существует несколько типов комбинированных извещателей. Одни модели оснащены тепловыми, оптическими и ионизационными датчиками. В устройствах другого типа используется новомодная технология 2-угольного рассеивания света. Она исключает ложное срабатывание. Ещё одним высокотехнологичным типом извещателей являются мультисенсорные модели (с тремя и более сенсорами), которые фиксируют обнаружение пожара по нескольким факторам: повышению температуры, наличию дыма, увеличению объёма угарного газа и т.д.    

В гипермаркете «Зевс» вы можете приобрести различные модели извещателей от известной корпорации Honeywell. Она имеет богатую историю (создана в 1906 году). Главный офис находится в Мористауне, Нью-Джерси. Один из её департаментов специализируется на разработке оборудования для различных систем безопасности, включая охранно-пожарные сигнализации. При их проектировании и изготовлении он делает ставку на новомодные технологии собственной разработки. Большая технологическая и развитая производственная базы позволяют Honeywell добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем вашему вниманию комбинированный извещатель Honeywell 033441.01. Он имеет широкоугольную оптику, отличающуюся повышенной надёжностью работы. Устройство может функционировать в составе различных систем охранно-пожарной сигнализации и исправно выполнять свои прямые обязанности.

Обращаем ваше внимание, что комбинированный извещатель Honeywell 033441.01 был тщательно протестирован и полностью готов к эксплуатации. Он, как и все остальные товары этого бренда, прошёл строгую систему контроля качества. Она состоит из нескольких этапов, на каждом из которых проверяются те или иные рабочие параметры и функции устройства. В итоге, заказывая данный комбинированный извещатель, вы можете не сомневаться в его качестве и надёжности. Он заключён в прочный и износоустойчивый корпус, который способен переносить различные температурные воздействия.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся данной модели извещателя, то обращайтесь к специалистам гипермаркета «Зевс». Наши менеджеры хорошо разбираются в продукции марки Honeywell, поэтому всегда готовы вам помочь.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи