Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01




8 512 руб


Традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01


Для создания охранно-пожарной сигнализации обязательно следует приобрести соответствующее оборудование. Полный его ассортимент может предоставить далеко не каждый производитель. Обратите внимание на продукцию от компании Honeywell. Она представлена совершенными решениями, сочетающими передовой функционал, высокую степень надежности и эффектный внешний вид. В ряд лучших предложений следует отнести традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01. Об этом устройстве мы и предлагаем поговорить чуть конкретнее.

ПИК-извещатели традиционно используются для обнаружения человека, попавшего в зону контроля устройства. Рассматриваемая нами модель является одним из основных элементов охранной сигнализации и отвечает за обнаружение в контролируемой зоне 18х15 метров. Таким образом, устройство может быть размещено на крупных объектах – складах, торговых центрах, хранилищах и т.д.

Традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01 снабжен широкоугольной оптикой. Это значит, что она способна обеспечить работу извещателя как на ближней, так и на дальней дистанции. Общее количество формируемых зон составляет 22. При этом угол обзора составляет 80⁰. Прибор имеет ряд особенностей. Рассмотрим наиболее важные из них:

- режим антимаскирования. Он способен обнаружить попытку блокировки извещателя, в том числе связанную с отражением или поглощением теплового излучения. Таким образом, попытки нейтрализации могут быть обнаружены даже в режиме ожидания на расстоянии до 30см;

- автоматическая проверка правильности функционирования. Традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01 снабжен средствами тестирования и самодиагностики. Подобный подход позволяет полностью исключить вероятность дублирования извещателя на объекте, обеспечить бесперебойную эксплуатацию системы, а также сократить временные и денежные затраты на покупку и установку оборудования;

- функция мониторинга питания. В случае падения напряжения сети ниже порогового значения соответствующий сигнал тревоги передается на контрольную панель.

Установить традиционный ПИК-извещатель Honeywell 033430.01 можно в вертикальном положении на стену или угол. Прибор имеет компактные размеры, а также отвечает средним эксплуатационным требованиям. Лучшие цены на него вы сможете обнаружить в гипермаркете Зевс. Мы же готовы гарантировать работоспособность устройства на протяжении нескольких лет его активной эксплуатации.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи