Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Адресный комбинированный извещатель Honeywell 033443.21




12 315 руб


Адресный комбинированный извещатель Honeywell 033443.21


Honeywell – огромная по своим масштабам корпорация, которой принадлежит большое количество научно-технических центров и производственных организаций. Это позволяет североамериканскому гиганту с общим количеством сотрудников более 130 тыс. человек занимать ведущие позиции на разных рынках и предлагать своим клиентам широкий ассортимент продукции. Корпорация Honeywell занимается практически всем. Она предлагает современные решения в области технологий для космоса и авиации, материалы для электронной и химической промышленности, устройства для систем энергетики и т.д. На перечисление всех областей деятельности и наименований товаров уйдёт большое количество времени. Но сейчас нас интересует адресный комбинированный извещатель Honeywell 033443.21, который был разработан одним из подразделений этой гигантской корпорации.

Данное устройство предназначено (в широком смысле) для анализа текущего состояния объекта по различным параметрам. После получения необходимой информации оно передаёт её на приёмно-контрольное оборудование (специальный пульт). Этот пульт контроля и приёма является главной частью всей системы и обрабатывает полученные данные от всех извещателей. Существует множество модификаций данных приборов. Но представленный выше, как нетрудно догадаться, относится к классу комбинированных устройств. Они предназначены для работы в составе систем пожарной сигнализации. Главной задачей таких устройств является обнаружение возгораний по возрастанию температуры в помещении и увеличению плотности оптической среды.

Адресный комбинированный извещатель Honeywell 033443.21 (ПИК + СВЧ) имеет широкоугольную оптику. Он великолепно справляется с поставленными задачами и очень прост в установке. В комплекте с ним идут все необходимые монтажные элементы. Благодаря этому вы не будете испытывать трудности при инсталляции. В случае чего посмотрите в руководство по эксплуатации или обратитесь к нашим специалистам, которые прекрасно разбираются в продукции данного бренда.

Адресный комбинированный извещатель Honeywell 033443.21 является отличным приобретением с оптимальным соотношением цена/эксплуатационные характеристики. Прибор прошёл тщательную проверку, поэтому полностью готов к эксплуатации. Дело в том, что на производстве у корпорации Honeywell используется современная система контроля качества с последующим тестированием оборудования. Из-за такого внимательного отношения к своей продукции данный промышленный гигант заработал хорошую репутацию на многих рынках, включая российский.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи