Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Дверной модуль Honeywell 022310.17




3 669 руб


Дверной модуль Honeywell 022310.17


Охранно-пожарная сигнализация – один из основных элементов комплексной системы безопасности, задействованной на объекте. Она решает одновременно две задачи – обеспечивает высокую защищённость охраняемой территории (здания, комплекса, помещения и т.д.) от несанкционированного проникновения и способствует быстрому обнаружению пожара. Более того, в составе некоторых систем предусмотрены специальные устройства для автоматического пожаротушения. В охранно-пожарную сигнализацию входит большое количество устройств и приборов. Они выполняют свой объём функций и определяют всю работоспособность системы. Например, модули и пульты охранно-пожарной сигнализации обеспечивают контроль работы системы и позволяют передавать оборудованию ту или иную команду. Существует несколько моделей модулей, среди которых особую роль играют дверные.

Если вас интересуют изделия этого класса, то рекомендуем обратить внимание на продукцию от компании Honeywell. Она предлагает большой ассортимент устройств для систем автоматизации и управления. В их числе находится дверной модуль Honeywell 022310.17. Это современное во всех отношениях устройство, предназначенное для подключения традиционных блокирующих замков. Оно поддерживает шину BUS-1.

Дверной модуль Honeywell 022310.17 имеет несколько других важных характеристик. Во-первых, для его работы необходимо подключение к 12-вольтовому источнику питания. Максимальный показатель нагрузки, которую способен выдержать дверной модуль, составляет 18 мА, в то время как стандартный параметр тока потребления равен 5 мА.

Ещё одним важным замечанием является то, что дверной модуль Honeywell 022310.17 имеет небольшие габаритные размеры (118 на 118 на 31 мм). Помимо прочего, устройство можно очень быстро установить. Конструкция крепления максимально проста и эффективна. Сам монтажный процесс подробно описан в руководстве по эксплуатации. Именно поэтому у вас не должны возникнуть какие-либо трудности при установке.

Если у вас появились какие-либо вопросы, затрагивающие так или иначе предлагаемый вашему вниманию дверной модуль, то рекомендуем обратиться к специалистам гипермаркета «Зевс». Всё-таки представленная выше информация носит ознакомительный характер, а уточнить все детали стоит у наших менеджеров.

При желании вы также можете открыть официальный сайт Honeywell и подробнее узнать о предлагаемой модели товара. 

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи