Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Модуль BUS-1 на 1 слаботочное реле Honeywell 041151.17




13 461 руб


Модуль BUS-1 на 1 слаботочное реле Honeywell 041151.17


Honeywell – это не просто крупное предприятие, а колоссальная по своим объёмам производственная корпорация, которая имеет множество подразделений и филиалов. Каждый из них специализируется на проектировании и серийном производстве товаров того или иного класса. В частности, у корпорации Honeywell есть подразделение, которое занимается разработками и испытаниями уникального по своим возможностям аэрокосмического оборудования.

Некоторые другие крупные подразделения занимаются иными вещами. Например, EBI, которое также включает несколько отделов, специализируется на изготовлении оборудования для систем безопасности и управления. Данные устройства и приборы не просто обеспечивают высокую защищённость объектов (от несанкционированного доступа и т.д.), но и повышают производительность предприятия, оптимизируют различные процессы, увеличивают рентабельность, уменьшают эксплуатационные затраты.

Модуль BUS-1 на 1 слаботочное реле Honeywell 041151.17 является одним из таких товаров. Он производится отделом HLSM, который поставляет различные современные решения для систем безопасности в здании. Устройство относится к классу товаров «Модули и пульты», которые используются в составе охранно-пожарных сигнализаций. Модуль может быть установлен на 1 слаботочное реле (тип монтажа – поверхностный).

Обращаем ваше внимание, что модуль BUS-1 на 1 слаботочное реле Honeywell 041151.17 имеет компактные габаритные размеры (85 на 109 на 30 мм). Для его работы требуется 24-вольтовое электропитание. Предлагаемый вашему вниманию модуль может работать в широком температурном диапазоне (от -5 градусов до +45 градусов).

Модуль BUS-1 на 1 слаботочное реле Honeywell 041151.17, как и другие изделия североамериканской компании, прошёл все необходимые тесты и испытания. В ходе них было выявлено, что устройство полностью готово к эксплуатации и способно исправно выполнять свои задачи. В итоге вы можете не сомневаться в высоком качестве этого товара, его работоспособности и надёжности. Он сможет функционировать на протяжении длительного периода времени.

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся рассматриваемой модели оборудования, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам гипермаркета «Зевс». Они предоставят вам оперативную консультационную поддержку и помогут во всём разобраться, поскольку сами хорошо разбираются в продукции Honeywell.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи