Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Модуль расширения для шин Honeywell 010110.17




13 461 руб


Модуль расширения для шин Honeywell 010110.17


Honeywell – крупное североамериканское предприятие, которое включает множество производственных подразделений. Оно имеет более чем 100-летнюю историю, так как было основано в 1906 году. Конечно, за такой продолжительной период области деятельности Honeywell менялись неоднократно. Однако в последнее время корпорация известна своими высокотехнологичными разработками в сферах аэрокосмического оборудования, технических средств для автомобильной промышленности, а также технологиями, предназначенными для эксплуатации разных сооружений и зданий. При этом американская корпорация не забывает изготовлять различную бытовую технику, которая используется малыми и крупными организациями и фирмами.

В нашем гипермаркете представлено огромное количество товаров от этого производителя. Одним из них является модуль расширения для шин Honeywell 010110.17. Это устройство, относящееся к классу товаров «Модули и пульты», которые используются в современных охранно-пожарных сигнализациях. Предлагаемое устройство предназначено для поверхностного монтажа. Оно позволяет подключить две группы извещателей для шины. На одну группу может приходиться до 20 традиционных извещателей. Обращаем ваше внимание, что пожарные извещатели – специальные устройства, использующиеся для формирования сигнала о пожаре. Существует множество модификаций и видов извещателей (аналоговые, многорежимные, двухрежимные и т.д.). Однако далеко не каждый из них подходит для предлагаемого модуля. Уточнить данный момент вы можете у специалистов гипермаркета «Зевс».

Модуль расширения для шин Honeywell 010110.17, как и любой другой товар этой американской корпорации, полностью готов к эксплуатации. Данное предприятие следит за своей репутацией, поэтому очень внимательно относится к качеству и работоспособности оборудования, которое выпускает. Специально для этого была создана многоступенчатая система проверки, в ходе которой проверяется функциональность и пригодность устройства к тем эксплуатационным условиям, для которых оно предназначено.

Именно поэтому заказывая модуль расширения для шин Honeywell 010110.17, вы можете не  сомневаться в его качестве. В нашем гипермаркете есть все необходимые документы, подтверждающие это.

Задать интересующие вопросы, касающиеся рассматриваемой модели устройства, вы можете менеджерам «Зевс». Они постараются помочь вам. При желании вы можете самостоятельно перейти на официальный веб-сайт производителя и ознакомиться с его продукцией там.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи