Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Охранный модуль входов Honeywel 010120.17




14 279 руб


Охранный модуль входов Honeywel 010120.17


Охранно-пожарная сигнализация, как и любая другая объемная категория, нуждается в соответствующем снабжении качественным оборудованием. Лучше всего отдавать предпочтение зарекомендовавшим себя производителям. Среди них доступна масса интересных вариантов. Взять, например, американскую компанию Honeywell. Её история превышает 100 лет. Это значит, что производитель имеет колоссальный опыт, который реализует по прямому назначению – в своих решениях. В число наиболее интересных вариантов входит охранный модуль входов Honeywell 010120.17.

Это устройство предназначено для ведения деятельности в составе системы охранной сигнализации. Иначе его еще называют DUO-модулем. С его помощью осуществляется прием сигналов от подключенных датчиков с последующей передачей управляющих сигналов на исполнительное оборудование. Используя в качестве основы шину BUS-1, охранный модуль входов Honeywell 010120.17 способен функционировать в качестве модуля входов, выходов или универсального модуля подключения.

Шина BUS-2 делает из устройства 5-входной модуль, а также позволяет его эксплуатировать в качестве комбинированного модуля входов/выходов. К одному подобному устройству можно подключить до 4-х групп детекторов (извещатели разбития стекла, контакты и т.д.). Также пользователь может задействовать 2 полупроводниковых выхода для исполнения функций управления или переключения. В дополнительном удобстве работы и сокращении времени монтажа прямую роль играют светодиодные индикаторы. Они представлены в количестве 4-х штук. Их можно свободно запрограммировать в соответствии с охранными задачами, решаемыми на конкретном объекте.

Охранный модуль входов Honeywell 010120.17 представлен в корпусе для накладного или утопленного монтажа. Произвести установку вы наверняка сможете своими силами. Что касается технических данных, то для стабильной работы устройству необходимо 12В постоянного тока. Класс его защиты соответствует IP40. Диапазон поддерживаемых температур – от -5 до +45⁰C. Установить охранный модуль можно как внутри помещения, так и около него.

Лучшие цены на товар вы всегда сможете обнаружить в пределах гипермаркета Зевс. Мы же готовы вам гарантировать его работоспособность на протяжении длительного промежутка времени. В подтверждение этих слов на продукцию предоставляется заводская гарантия.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи