Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Охранный модуль входов Honeywell 013130.17




15 599 руб


Охранный модуль входов Honeywell 013130.17


Охранно-пожарная сигнализация – это сложная система, отвечающая за обеспечение безопасности на объекте и состоящая из множества элементов. В частности, вам придется приобрести различные датчики, извещатели, детекторы, контрольные панели, станции мониторинга, газоанализаторы, приемно-контрольные приборы и т.д. Неподготовленному пользователю снабдить помещение по последнему слову техники будет крайне сложно, поэтому имеет смысл воспользоваться рекомендациями специалистов. Гипермаркет безопасности Зевс рад представить вам охранный модуль входов Honeywell 013130.17.

Необходимо сразу же отметить, что прибор поставляется в нескольких модификациях, поэтому в их технических характеристиках могут быть небольшие различия. Охранный модуль оснащен определенным количеством входов (обычно 5), рассчитанных на подключение до стольких же зон детекторов по схеме EOL.

Работа оборудования осуществляется на шине управления BUS-2. Пять дифференциальных входов способствуют синхронизации с 5-ю охранными шлейфами. Каждый из них способен поддерживать до 20-ти неадресных датчиков. Кроме того, для каждого дифференциального входа возможно произвольное назначение любой группы извещателей, при этом тип зоны не играет значения. Приятным бонусом служит программная функция сброса, которой снабжен каждый вход.

Охранный модуль входов Honeywell 013130.17 поддерживает различные новшества, служащие для дополнительного удобства в эксплуатации оборудования. В их числе светодиодные индикаторы состояния зон. Устанавливать модуль необходимо накладным способом. Наверняка вы сможете произвести всю работу самостоятельно. Наличие тамперной защиты повышает общий уровень безопасности использования оборудования. В случае попытки демонтажа или вскрытия корпуса на приемно-контрольную панель автоматически отправляется тревожное сообщение.

Диапазон рабочих температур охранного модуля колеблется от -5 до +45⁰C. При этом корпус лишен какой-либо особой защиты от внешней среди и соответствует стандарту IP30. Не смотря на это, использовать охранный модуль входов Honeywell 013130.17 можно с одинаковой степенью эффективности как на плохоотапливаемых или околоуличных объектах, так и внутри рядовых помещений.

Лучшие цены на товар доступны в гипермаркете Зевс. Мы же готовы предоставить гарантию его продолжительной работоспособности. Дополнительную информацию по модели можно узнать на официальном сайте производителя. Организационные же вопросы уточняйте у наших менеджеров.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи