Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Блок индикации и блокировки на 16 групп детекторов Honeywell 012548.17




28 386 руб


Блок индикации и блокировки на 16 групп детекторов Honeywell 012548.17


Свою славную историю компания Honeywell ведет с далекого 1885 года. Она является одной из самых возрастных, что предлагает для рядовых пользователей и профессиональных инсталляторов одни лишь преимущества. Главное из них – наличие расширенной номенклатуры устройств, включающей в себя несколько тысяч изделий самого различного назначения. В одном лишь нашем гипермаркете вы сможете обнаружить порядка 320 наименований. Их количество постоянно растет, поэтому следите за обновлениями.

Продукция Honeywell идеально подходит для организации охранной сигнализации. Известно, что для этого требуется большое количество устройств самой различной направленности. В их числе должен находиться блок индикации и блокировки на 16 групп детекторов Honeywell 012548.17. Купить его по лучшей цене уже сейчас можно в гипермаркете безопасности Зевс.

Блок индикации и блокировки на 16 групп детекторов Honeywell 012548.17 функционирует совместно с пультами управления некоторых вариантов исполнения в составе системы охранной сигнализации и рассчитан на 8 или 16 групп детекторов (зависит от модификации) . Таким образом, блок индикации – это своеобразная панель, использующаяся в отслеживании удаленного состояния и правильности функционирования устройств системы. Обладать подобным устройством в рамках любой инсталляции – весьма хорошая идея.

Как мы уже заметили, блок индикации инициирует состояние определенного количества датчиков. Если их общее количество превышает возможности устройства, то необходимо использовать сразу несколько блоков. Для каждой группы детекторов на передней панели прибора имеются по 2 светодиодных индикатора. Они отображают режимы «Отключено» и «Тревога». Также напротив каждой пары вы обнаружите бумажку, в которую пользователь может внести текстовое описание, например, этаж 2, помещение 14 и т.д.

Блок индикации и блокировки на 16 групп детекторов Honeywell 012548.17 предлагает широкие возможности администрирования системы. Он совместим со всеми приемно-контрольными панелями от Honeywell и идеально подойдет для установки новой системы сигнализации. Управление устройством осуществляется удаленно с ноутбука или персонального компьютера. Для этого используется специальное программное обеспечение. Дополнительную информацию по модели в любой её модификации вы всегда можете уточнить на официальном сайте производителя.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи