Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Блок управления Honeywell 019039.17




14 761 руб


Блок управления Honeywell 019039.17


Охранно-пожарная сигнализация – совокупность специального оборудования, которое установлено на одном объекте и контролируется с единого охранно-пожарного пункта. Она (сигнализация) является неотъемлемой частью системы безопасности охраняемого объекта. В охранно-пожарной сигнализации объединены функции защиты от несанкционированного проникновения и обнаружения возгорания. В некоторых системах используется оборудование для автоматического пожаротушения.

Можно отметить, что существует огромное количество модификаций охранно-пожарных сигнализаций и систем. В них могут использоваться разные устройства и приборы, отличающиеся эксплуатационными особенностями и тех. параметрами. Однако неизменным остаётся одно. Данные системы совершенно бесполезны без качественного блока управления. Это специальное оборудование, относящееся к классу товаров «Модули и пульты». Среди широкого ассортимента предложений этого вида вас должен непременно заинтересовать блок управления Honeywell 019039.17. Это современный прибор традиционного подключения с поверхностным видом монтажа. Никаких трудностей при установке и настройке работы оборудования возникнуть не должно, поскольку всё указано в руководстве по эксплуатации. Однако если у вас появятся какие-либо вопросы, то смело обращайтесь к специалистам гипермаркета «Зевс».

Блок управления Honeywell 019039.17 разработан современной североамериканской корпорацией, а точнее её Департаментом бытовой автоматики. Продукция этого подразделения используется на различных объектах, включая Большой театр, Храм Христа Спасителя, Кремль, Государственный Эрмитаж и т.д. Такое доверие к  устройствам и системам Honeywell вызвано из-за их беспрецедентной надёжности, хорошей функциональности и многозадачности.

Предлагаемый вашему вниманию блок управления полностью готов к эксплуатации. Он успешно прошёл многоступенчатую систему проверки, разработанную специально для этого класса устройств. В итоге, заказывая блок управления Honeywell 019039.17, вы можете не сомневаться в его надёжности и качестве. Он будет исправно выполнять свои функции при условии, что его установка и настройка будут проведены правильно.

Оборудование может работать при температурах от -5 до +45 градусов. Оно потребляет только 2 мА. Габаритные размеры блока управления составляют 85 х 109 х 30 мм. Также вас могут заинтересовать параметры устройства, согласно EN 50131 (уровень безопасности – второй, среда – 2 степень, для внутреннего использования).

В гипермаркете «Зевс» представлены и другие товары, относящиеся к классу «Модули и пульты».

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи