Шкаф контрольно-пусковой БОЛИД ШКП-10




14 232 руб


Шкаф контрольно-пусковой БОЛИД ШКП-10


 

Для качественного и надежного размещения аппаратуры, особенно входящей в состав охранных и пожарных сигнализаций, а также систем автоматизированного пожаротушения рекомендуется использовать специализированные хранилища – шкафы. Примером такого оборудования от отечественного производителя может быть модель БОЛИД ШКП-10.

Представленное устройство представляет собой контрольно-пусковой шкаф, который предназначен как для автоматического, так и для ручного управления асинхронным двигателем, входящим в состав насосных станций, и имеющим короткозамкнутый ротор. Разумеется, двигатель такого типа может использоваться не только в насосах, но также и во всевозможных вентиляторах для систем дымоудаления, приводах исполнительных устройств СКУД и ОПС. Максимальная мощность контролируемого двигателя составляет 10кВт.

Шкафы БОЛИД ШКП-10 предназначены для функционирования как в составе систем пожаротушения, так и для работы в системах дымоудаления. Благодаря применению шкафа БОЛИД ШКП-10 становится возможным управление асинхронным двигателем как в автоматическом, так и в ручном режимах.

При запуске двигателя система БОЛИД ШКП-10 в обязательном порядке проверяет такие параметры, как контроль исправности вводного напряжения, то есть правильная последовательность питающих фаз переменного тока.

Помимо этого в БОЛИД ШКП-10 имеется и ряд дополнительных контрольных функций и режимов, сообщение об исправности либо неисправности которых выводятся на светодиодные индикаторы:

  •  "Авария питания"
  • "Автоматика откл."
  •  "Двигатель включ."
  • "Неисправность"

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Питание шкафа осуществляется от трехфазной сети переменного тока с номинальным значением (380+38-57) В и частотой (50-1) Гц
  • Потребляемая мощность шкафа, не более 30 Вт
  • Количество управляемых двигателей - 1
  • Рабочий диапазон температур - от минус 30 до +55 °С
задать вопросы можно по телефону 8-993-602-29-38 или заполнив форму обратной связи