Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Базовая лицензия для ПО WINMAGplus с USB-ключом защиты - Esser 013631




433 131 руб


Базовая лицензия для ПО WINMAGplus с USB-ключом защиты - Esser 013631


Базовая лицензия для ПО WINMAGplus с USB-ключом защиты. Заказ ПО осуществляется по заполненному бланку!

Базовая лицензия активирует работу П/О в полнофункциональном режиме визуализации событий и обмена данными с оборудованием и сетевыми рабочими станциями. Для работы с конкретным оборудованием, необходимы дополнительные лицензии (см. поз. 013601 - 013606, 013608,013611 - 013613, 013625).

П/О WINMAGplus специально разработано с учётом требований к управлению и мониторингу интегрированных систем безопасности с единого ПК. WINMAGplus одновременно контролирует и отображает в графическом представлении целый ряд систем обеспечения безопасности здания, включая: системы охранной сигнализации, системы пожарной сигнализации,системы контроля доступа, системы телевизионного наблюдения, системы эвакуационных выходов, системы речевого оповещения, палатной сигнализации, контроля персонала, охраны периметра и пр. Помимо систем безопасности, П/О WINMAGplus позволяет контролировать и управлять целым рядом систем автоматизации здания, включая системы освещения, управления лифтами, дверями, системы обнаружения неисправностей и т.п. База данных и пользовательский интерфейс находятся на уровне всех современных стандартов, все события отображаются как в текстовом, так и в графическом формате. WINMAG предоставляет широкий ряд пользовательских возможностей - от оперативного и наглядного вывода информации до активного управления устройствами обнаружения. Основанное на хорошо зарекомендовавших себя сетевых технологиях IGIS-LOOP и essernet, П/О WINMAG является не только высокопрофессиональной системой, но и одним из лучших решений для визуализации событий и управления.

Программа

Благодаря своей модульной структуре, WINMAGplus обеспечивает оптимальные программные решения для систем любого размера и состава, начиная с базового пакета для одной рабочей станции, и заканчивая разветвлённой мультистанционной структурой, в которой каждая рабочая станция может иметь индивидуальный набор полномочий и структуру контролируемых систем. Лицензирование обеспечивает активацию заказанных программных опций и легализует использование программного пакета. Вместе с лицензией предоставляется ключ защиты, подключаемый к LPT или USB порту компьютера, на котором установлено П/О WINMAGplus. Для мультистанционных систем, каждый компьютер, имеющий прямую связь с оборудованием, должен иметь ключ защиты. Для пассивных сетевых рабочих станций установка ключа не требуется. Если ключ защиты извлечён в процессе работы системы, WINMAGplus сохраняет полную работоспособность ещё в течение 72 часов, начиная с этого момента. Ранее установленные программные пакеты WINMAG могут быть обновлены как по составу лицензий, так и по версии П/О. При обновлении со старых версий WINMAG (до версии 6.0), вместе с пакетом обновления поставляется и ключ защиты.

Интерфейсы, драйверы:
Помимо набора драйверов для систем безопасности, представленных в данном каталоге, мы также можем предложить драйверы для поддержки целого ряда оборудования и систем многих других производителей. Ввиду постоянно пополняемого списка поддерживаемого оборудования, актуальная информация может быть предоставлена по соответствующему запросу. Если драйвера под нужное оборудование не оказалось в списке, мы можем дополнительно разработать драйвер под специфические требования. Альтернативным вариантом может служить интеграция с внешними системами через OPC-интерфейс, являющийся международным стандартом и поддерживаемым большим числом производителей электронных систем. Также, нужный драйвер может быть создан вашими силами, для чего мы предоставляем опцию Сервера Подключений и пакет разработки драйвера.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи