Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Лицензия на опцию системы охранной сигнализации - Esser 013601




46 969 руб


Лицензия на опцию системы охранной сигнализации - Esser 013601


Дополнение к базовой лицензии WINMAG, обеспечивающее поддержку систем охранной сигнализации.

Дополнительная лицензия для уже работающей системы может быть заказана отдельно, но только в связи с заказным номером 013609. При заказе необходимо указать номер имеющейся базовой лицензии.

 

П/О WINMAGplus специально разработано с учётом требований к управлению и мониторингу интегрированных систем безопасности с единого ПК. WINMAGplus одновременно контролирует и отображает в графическом представлении целый ряд систем обеспечения безопасности здания, включая: системы охранной сигнализации, системы пожарной сигнализации,системы контроля доступа, системы телевизионного наблюдения, системы эвакуационных выходов, системы речевого оповещения, палатной сигнализации, контроля персонала, охраны периметра и пр.

Помимо систем безопасности, П/О WINMAGplus позволяет контролировать и управлять целым рядом систем автоматизации здания, включая системы освещения, управления лифтами, дверями, системы обнаружения неисправностей и т.п. База данных и пользовательский интерфейс находятся на уровне всех современных стандартов, все события отображаются как в текстовом, так и в графическом формате. WINMAG предоставляет широкий ряд пользовательских возможностей - от оперативного и наглядного вывода информации до активного управления устройствами обнаружения. Основанное на хорошо зарекомендовавших себя сетевых технологиях IGIS-LOOP и essernet, П/О WINMAG является не только высокопрофессиональной системой, но и одним из лучших решений для визуализации событий и управления.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи