Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Оптико-акустический оповещатель Honeywell 048720.17




23 798 руб


Оптико-акустический оповещатель Honeywell 048720.17


Вопросам оповещения на охраняемом объекте традиционно уделяется повышенное внимание. В целом же организация охранно-пожарной сигнализации требует от пользователя определенных усилий, большинство из которых направлено на покупку нужного оборудования. В одном лишь нашем гипермаркете вы сможете найти порядка 8 тысяч наименований от десятков производителей. На их фоне выгодно выделяется фирма Honeywell.

История компании превышает 100 лет. За всё время своей деятельности она расширяла ассортимент и повышала общее качество продукции. Благодаря этому, сегодня любой желающий может оценить такие совершенные решения, как оптико-акустический оповещатель Honeywell 048720.17. Предлагаем ознакомиться с этим устройством более подробно, попутно рассмотрев его технические характеристики и области предполагаемого использования.

Оптико-акустический оповещатель уникален и практически не имеет аналогов. Вы уже могли догадаться, что устройство сочетает функции оптического и акустического оповещателей, что позволяет его использовать в самых различных инсталляциях, в том числе и тех, где к оборудованию предъявляются расширенные требования. Прибор поставляется в пластиковом корпусе, содержащем основу белого цвета и красный сигнальный колпак.

Оптико-акустический оповещатель Honeywell 048720.17 воспроизводит звуковой сигнал мощностью 100дБ. Кроме того, он сопровождается световыми вспышками с частотой 2Ггц. Устройство имеет внешнее исполнение. Это значит, что оно может быть установлено в рамках улицы. Оптико-акустический оповещатель обладает герметичным корпусом, соответствующим степени защиты IP44. Ему не страшен ни проливной дождь, ни песчаная буря. Кроме того, полностью исключается попадание внутрь различных мелких объектов (пыли, насекомых и т.д.). Прибор успешно функционирует в расширенном диапазоне температур – от -25 до +60⁰C. Для стабильной работы ему необходим источник постоянного тока 12В.

Купить оптико-акустический оповещатель Honeywell 048720.17 целесообразно вместе со стандартными оптическими и акустическими устройствами. Наша же модель больше всего подойдет для объектов, где их функции необходимо совместить. Лучшие цены на оборудование вы обнаружите в гипермаркете Зевс. Напоминаем, что любой желающий может воспользоваться специальными предложениями. Подробности уточняйте у наших менеджеров.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи