Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Оптический оповещатель Honeywell 042230.17




5 399 руб


Оптический оповещатель Honeywell 042230.17


Любой, даже самый скромный объект, должен быть снабжен системой охранно-пожарной сигнализации. Для её приобретения необходимо ознакомиться с каталогом оборудования от гипермаркета Зевс. У нас вы найдете продукцию от ведущих мировых производителей, в том числе и от компании Honeywell. Товар полностью сертифицирован и соответствует самым суровым пользовательским запросам. Отдельно хотелось бы остановиться на оповещателях.

Традиционно эти устройства используются для организации пожарной сигнализации. Они представлены в значительном многообразии, однако лишь продукция от Honeywell отличается совершенными техническими параметрами, богатством модификаций и демократичными ценами. Вниманию пользователей доступны лучшие предложения. Среди них находится и оптический оповещатель Honeywell 042230.17. Предлагаем рассмотреть это устройство чуть более подробно.

Итак, оптический оповещатель – это устройство, относящееся к категории «световое оповещение». Следовательно, оно сигнализирует о возникновении чрезвычайной ситуации, а также может являться направляющим элементом для организации аварийного выхода. Оптический оповещатель Honeywell 042230.17 представлен у нас сразу в нескольких модификациях. Условно их можно разделить на внешние и внутренние. Первые имеют более высокую стоимость, потому что обладают более совершенным исполнением (диапазон рабочих температур от -25 до +60⁰C и соответствие степени защиты от влаги и пыли IP65).

Оптический оповещатель состоит из прочного пластика, устойчивого к воздействию повышенных температур. На усмотрения пользователей устройства доступны сразу в нескольких цветовых категориях – красные, желтые и т.д. Что касается его технических характеристик, то частоты вспышки – 2 ГГц. Приятным бонусом выступает тамперная защита от попытки отрыва или вскрытия корпуса. Тревожное сообщение немедленно передается на пульт дежурного администратора.

Оптический оповещатель Honeywell 042230.17 должен быть установлен в полном соответствии с пожарными требованиями. Вы всегда можете воспользоваться услугами наших специалистов-монтажников. Они не только выполнят всю работу качественно и в срок, но и предоставят на нее продолжительную гарантию. Купить оптический оповещатель Honeywell 042230.17 любой желающий может уже сейчас. На него действуют выгодные специальные предложения. Подробности уточняйте у наших менеджеров.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи