Принтер пластиковых карт Fargo DTC1250e DS | 50100


165 625 руб


Принтер пластиковых карт Fargo DTC1250e DS | 50100


Описание товара

Идеально подходящий для небольших организаций, заботящихся об экономии средств, принтер для печати пропусков HID FARGO DTC1250e обеспечивает максимальную эффективность в элегантном и удобном дизайне. Он прост в эксплуатации и не требует особого обслуживания, поэтому даже начинающие пользователи смогут начать печатать карты доступа (пропуска) практически сразу после покупки.

Разработанный для малого бизнеса, школ и органов местного самоуправления, принтер для печати удостоверений личности DTC1250e идеально подходит для печати визуально насыщенных полноцветных пропусков при небольшом бюджете. Благодаря компактным размерам он идеально подходит даже для самых небольших офисов.

DTC1250e — самый быстрый принтер в своем классе, он печатает до 50% больше карт и удостоверений личности за то же время, что и более мощные принтеры для прямой печати на картах, но без высокой цены, сохраняя высокую производительность и низкие затраты.

DTC1250e также может похвастаться функциями, повышающими безопасность всей вашей программы выпуска карт. Уникальная система защиты данных resin scramble обеспечивает дополнительный уровень безопасности за счет затирания персональных данных с черной панели картриджа. Использованные черные панели на картридже становятся не читабельными, что защищает данные о владельцах карт от мошеннического использования.

Благодаря шифрованию данных AES-256, DTC1250e защищает данные держателя карты при передаче, гарантируя целостность данных и аутентификацию между ПК и принтером.

В комплекте с принтером поставляется начальная версия программного обеспечения Asure ID 7 Solo для печати и макетирования пропусков.

Карт-принтер FARGO DTC1250e может поставляться в различных конфигурациях – односторонний или двусторонний, с подключение по USB или сетевой, с различными кодировщиками карт.

Характеристики

Производитель
Fargo
Артикул
50100
Гарантия
2 года
Технология печати
Термосублимация, полимерный термоперенос
Термоперезапись
да
Стороны печати
Двусторонняя, в край
Разрешение печати
300 DPI
Скорость полноцветной печати
YMCKO - 225 карт/час
Скорость монохромной печати
К - 600 карт/час
Допустимый размер карт
CR-80, CR-79
Допустимая толщина карт, мм
0,229 – 1,016
Допустимые материалы карт
PVC
Входной лоток
100 карт (0,76мм)
Выходной лоток
30 карт (0,76мм)
Дисплей
нет, кнопки индикации состояния с изменением цвета
Интерфейс
USB
Кодирование магнитной полосы
опция
Персонализация смарт-карт
опция
Ламинация
нет
Габариты, Д х Ш х В мм
249x475x234
Вес, кг
4,54
Потребляемая мощность
100 – 240 В перем.тока, 50 – 60 Гц, макс 1,6 А
Память
32МВ
Операционная система для драйвера
Windows® XP/Vista™, Server 2003 и 2008, Windows® 7, Windows, OS X 10.5/10.6/10.7/10.8; Linux
Программное обеспечение
Swift ID™, AsureID 7
Рабочая температура, С
от 18°С до 27°C
Рабочая влажность, %
20-80
задать вопросы можно по телефону 8 (993) 262-29-38 или заполнив форму обратной связи