Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Блок обработки данных IK3 для шины Honeywell 023312.17




30 509 руб


Блок обработки данных IK3 для шины Honeywell 023312.17


Honeywell – гигантская североамериканская корпорация, которая занимается производством различного оборудования. Ей принадлежит множество дочерних компаний и фирм, работающих в той или иной области деятельности, в то время как в саму организацию входит несколько департаментов и подразделений. За счёт этого Honeywell может охватить огромное количество производственных направлений – от разработок в области авиатехнологий до изготовления обычных систем автоматизации и управления для домашнего и промышленного использования. Неудивительно, что в 1999 году она была признана изданием Forbes «Компанией с самым широким диапазоном выпускаемых товаров в мире».

Обращаем ваше внимание, что блок обработки данных IK3 для шины Honeywell 023312.17 разработан Департаментом бытовой автоматики. Он имеет ряд эксплуатационных особенностей и важных преимуществ, который делают данный товар выгодным приобретением.

Во-первых, он обеспечивает бесконтактную и хорошо защищённую передачу данных, основанную на последних технологиях североамериканского предприятия. Они были разработаны лучшими специалистами компании Honeywell. При этом при передаче данных используется современный переменный код (соответствует новым принципам VdS и BSI).

Во-вторых, блок обработки данных IK3 для шины Honeywell 023312.17 очень удобен при эксплуатации. Все функции управления могут быть загружены и переданы системе с помощью обычной клавиатуры. Необходимые команды также можно передать удалённым способом (через ПК со специализированным программным обеспечением).

Обращаем ваше внимание, что блок обработки данных IK3 для шины Honeywell 023312.17 проходит многоступенчатую систему контроля качества, которая позволяет специалистам выявлять дефекты и не позволять неправильно функционирующему и «проблемному» оборудованию попадать на рынок.

В гипермаркете «Зевс» представлено большое количество моделей блоков обработки данных IK3. Они относятся к классу товаров «Контроллеры». Это специализированные устройства, поэтому далеко не каждый человек хорошо в них разбирается. Именно поэтому нет ничего плохого в том, если вы обратитесь к специалистам гипермаркета «Зевс» и зададите им интересующие вопросы. Наши менеджеры прекрасно разбираются в продукции этой марки и всегда готовы прийти к вам на помощь. Также вы можете посетить официальный сайт производителя и уточнить все интересующие моменты об оборудовании там.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи