Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Беспроводный контроллер Honeywell 015600.01




13 308 руб


Беспроводный контроллер Honeywell 015600.01


Что такое беспроводный контроллер Honeywell 015600.01? Это специальное оборудование, которое может работать в составе систем охранной сигнализации и подключаться к BUS-2-шине. Устройство имеет компактные размеры (118 на 118 на 31 мм) и светло-серый цвет корпуса со степенью защиты IP30. Помимо прочего, оборудование может эксплуатироваться в следующем диапазоне рабочих температур: -10 ~ +55 градусов.

Обращаем ваше внимание, что устройство очень работоспособно, качественно и надёжно. Оно разработано на базе новейших беспроводных технологий, которые выводят всю отрасль систем безопасности на качественно новый уровень. За счёт них устройство предоставляет расширенные возможности для защиты жизней людей и разных материальных ценностей. Оно может быть использовано как в домашних системах безопасности (особняках, коттеджах и т.д.), так и в крупных охранных комплексах для коммерческих и промышленных объектов.

Беспроводный контроллер Honeywell 015600.01 разработан Департаментом бытовой автоматики Подразделения систем автоматизации Honywell. Это всего лишь одна из частей огромной производственной корпорации, история которой началась в 1906 году. Она занимается не только производством беспроводных контроллеров, но и другого оборудования, включая низовую автоматику, холодильные компоненты, араматуру для приборов отопления, средства диспетчеризации и автоматизации зданий и т.д. При этом любое устройство этого бренда, включая вышеупомянутый беспроводный контроллер, проходит строгую систему проверки качества и имеет все соответствующие сертификаты.

Беспроводный контроллер от производственной корпорации Honeywell имеет два частотных диапазона (первый – 433 МГц, второй – 868 МГц). На этих частотах может быть установлена связь с устройствами. При этом для соединения и нормальной работы им не будет требоваться какое-либо дополнительное оборудование. В итоге предлагаемое вашему вниманию устройство марки Honeywell может одновременно выполнять функции автономного передатчика и приёмника радиосигналов (рабочий диапазон – до 0,3 км). При этом модули, которые подключаются к системе, автоматически определяются благодаря уникальным адресам.

Всего оборудование поддерживает беспроводное подключение большого количества устройств (не более 16).

Обращаем ваше внимание, что для контроллера можно указывать новые настройки и параметры удалённым способом с обычного персонального компьютера. Для этого достаточно установить ПО под названием WINFEM Advanced.

При возникновении каких-либо вопросов рекомендуем обратиться к специалистам гипермаркета «Зевс».

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи