Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

IQ MultiAccess базовая версия на 1000 карт - Honeywell 029604




206 433 руб


IQ MultiAccess базовая версия на 1000 карт - Honeywell 029604


IQ MultiAccess базовая версия на 1000 карт

Программное обеспечение системы контроля доступа

IQ MultiAccess – замечательное программное обеспечение системы контроля доступа дает почти неограниченные возможности применения, благодаря множеству вариантов использования оборудования и программных функций. В соответствии со своим основным принципом программа обеспечивает управление различными локализациям в составе единой системы.
Локализациями могут быть филиалы фирмы, разные фирмы в здании или в нескольких зданиях, общая парковка многих фирм или отдельные фирмы, которые используют единую систему контроля доступа.
В составе каждой локализации могут быть разные типы терминалов, устройств связи и считывателей. В одном здании возможно использование общих дверей разными фирмами без возможности доступа к данным других фирм (разделение полномочий).

Информационное обеспечение

Работа с SQL-базой данных "IQ MultiAccess" поставляется с SQL-базой данных "Firebird", не требующей лицензии Для ее установки, управления и поддержки не нужно знаний базы данных, так как IQ MultiAccess выполняет все это сам.
Кроме того, есть возможность работы с другими базами данных (MS SQL, IBM DB/2, ORACLE).

Гибкая организация пользователей Повседневная работа наглядность обслуживания и защита доступа к данным обеспечиваются иерархической структурой пользователей.
Главный администратор имеет все права работы в системе, администраторы персонала имеют права управления данными персонала во всей системе, администраторы локализаций имеют доступ только к данным своих локализаций, и, кроме того, их права можно определить персонально.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи