Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Опция подключения к охранным панелям MB для IQ MultiAccess - Honeywell 029626




70 791 руб


Опция подключения к охранным панелям MB для IQ MultiAccess - Honeywell 029626


Опция подключения к охранным панелям MB24, MB48, MB100. Содержит 1 виртуальный АРМ для управления панелью

Интеграция MB100 (номер для заказа с индексом .10.), MB48 и MB24 в MultiAccess по IQ по требованию в связи ISDN или аналоговый или выделенной линии связи по протоколу TCP / IP (включая шифрование) через коммуникатор контрольной панели или IGIS-LOOP. - автоматическое распознавание и установка контроля обнаружения вторжений панели оборудования в IQ NetEdit. - двунаправленный обмен данными между IQ MultiAccess и обнаружения вторжений панели управления. Основные данные из панели управления обнаружения вторжений извлекаются IQ MultiAccess и управляется централизованно с этого момента. (. Носителей информации, комната / часовые пояса, права доступа, постановка / снятие с охраны и управления) управления обнаружения вторжений панель передает события, как заказы на IQ MultiAccess. -

Права пользователя могут быть установлены в соответствии с VdS щелчком мыши. - виртуальная операционном блоке "IQ Пользователь ContorlCenter" позволяет постановка / снятие с охраны, включение / выключение детектора групп, просмотра тревог и событий памяти, активизируя ходьбой, начиная с макросами и maintenace функции всех охранной сигнализации панелей управления подключены к IQ MultiAccess. - Записи в память событий в МАПП может быть оценена в IQ MultiAccess, используя все преимущества индивидуального макета списка.

Последнее, но не менее, есть функции экспорта в форматы Excel, TXT, HTML и XML. - Это позволяет ограниченная функциональность переменного тока с панели управления Мб. Для полной функциональности AC, ACS-2/8 не требуется. - Наши специалисты В центре обслуживания клиентов будет рад помочь вам планировании встроенная панель охранной сигнализации и контроля систем переменного тока.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи