Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Бесконтактный считыватель Honeywell 023322.99




24 818 руб


Бесконтактный считыватель Honeywell 023322.99


Бесконтактный считыватель – это специальное устройство, использующееся в СКУД. Оно состоит из двух главных частей – микропроцессора и антенны. Главной задачей этого прибора является обмен информацией с картой доступа. В считыватель поступают идентификационные данные, которые он затем отправляет в контролирующее устройство (контроллер доступа). Существует множество модификаций и моделей бесконтактных считывателей, которые в первую очередь отличаются дальностью работы, интерфейсом подключения, габаритами и т.д. Если вы заинтересованы в приобретении высококачественных устройств этого класса, то рекомендуем обратить внимание на продукцию Honeywell. Это современная корпорация, которое имеет специальный департамент, специализирующийся на выпуске профессиональных устройств в области систем автоматизации и управления.

Приборы данного класса предназначены для организации контроля над объектом и окружающей обстановкой. С помощью них можно создать эффективную систему защиты на предприятии, в офисных помещениях и т.д. Такого результата можно добиться с помощью товаров марки Honeywell отнюдь неслучайно. Оборудование разрабатывается на основе новомодных технологий. Бесконтактный считыватель Honeywell 023322.99 не является исключением из общего правила. Это компактный и современный прибор, главной задачей которого является организация прохода персонала на какой-либо объект. Оборудование выполнено в небольшом по размерам серебристом корпусе, изготовленном из качественных материалов. Устройство имеет степень защиты IP65. Это свидетельствует о том, что оборудование полностью герметично и непроницаемо для пыли и воды.

При этом бесконтактный считыватель Honeywell 023322.99 может исправно функционировать в широком температурном диапазоне (от -5 градусов до +55 градусов). Для обеспечения работы устройства требуется 12-вольтовый источник питания.

Предлагаемый вашему вниманию считыватель, как и любое другое оборудование марки Honeywell, отличается надёжностью и высокой работоспособностью. Вы можете быть уверены, что указанные характеристики соответствуют действительности. Дело в том, что на предприятии, на котором выпускается данный считыватель, внедрена строгая система контроля качества. Это исключает наличие каких-либо дефектов или неисправностей.

Таким образом, бесконтактный считыватель Honeywell 023322.99 – отличное RFID-оборудование, которое может эксплуатироваться в современным системах контроля доступа. Уточнить все необходимые характеристики можно у специалистов гипермаркета «Зевс». Наши менеджеры неплохо разбираются в товарах от этого североамериканского производителя, поэтому с удовольствием ответят на ваши вопросы.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи