Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Турникет-трипод электромоторный OMA-26.566




83 633 руб


Турникет-трипод электромоторный OMA-26.566


Турникет-трипод электромоторный, скоростной, индикаторы прохода, выносной БУ, пульт, планки, нержавеющая сталь, напольное размещение.

Корпус турникета трипода выполнен в виде стальной сварной корзины с облицовкой из шлифованной нержавеющей или окрашенной стали S=1,5 мм. На облицовке находятся светодиодные индикаторы.

В нижней части корпуса на наклонной оси вращается прочная планшайба из стали. На планшайбе закреплены три преграждающие планки.

В корпусе трипода на фланце смонтированы: моторный привод, оптические датчики поворота, соленоидный замок. Ниже планшайбы на фланце под уголковой крышкой расположена соединительная колодка.

Планки турникета трипода выполнены в виде отрезков 38 мм труб из шлифованной нержавеющей стали с заглушенным торцом. Каждая планка надежно закреплена в отверстиях планшайбы двумя болтами М8. Место крепления закрыто крышкой на винте.

Стойка турникета трипода выполнена в виде сдвоенной вертикальной системы из стальных 48 мм труб с заглушками на стальном 12 мм фланце. Через трубу прокладывается кабель управления . Фланец крепится к полу на четыре болта М10/70.

Блок управления турникетом - в виде настенного прибора в пластиковом корпусе. В корпусе установлены понижающий трансформатор и плата контроллера. На задней части корпуса блока находится ввод сетевого кабеля с предохранителем и отверстие для ввода кабеля системы или кабеля управления. На плате в корпусе установлены колодки для подключения кабелей.

Пульт трипода выполнен в виде небольшого настольного прибора в корпусе из пластика. На лицевой (верхней) панели находятся три кнопки управления и 4 индикатора. Две дополнительные клавиши свободного прохода установлены на передней (торцевой) части пульта. Пульт кабелем подключается к блоку через колодки. 

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи