Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Распределитель для подключения замков Honeywell 050070.17




6 563 руб


Распределитель для подключения замков Honeywell 050070.17


Honeywell – корпорация, которая прочно обосновалась в списке «Fortune 100». Она занимается проектированием и производством различных систем, устройств и приборов. Большое количество направлений деятельности позволяет предложить своим клиентам широкий ассортимент различных наименований товаров в разных областях, начиная от обычных систем безопасности и автоматизации и заканчивая продуктами для авиастроения и космической отрасли.

Предлагаемый вашему вниманию распределитель для подключения замков Honeywell 050070.17 производится в Департаменте бытовой автоматики. Это отдельное подразделение североамериканской корпорации, которое специализируется на изготовлении различных устройств, включая автоматику горения, низовую автоматику, холодильные компоненты, контроллеры, комнатные термостаты и т.д.

При этом каждое устройство данного подразделения, включая распределитель для подключения замков Honeywell 050070.17, тщательно тестируется и проверяется. Дело в том, что американская корпорация очень внимательно относится к качеству своей продукции и не хочет, чтобы её положительная репутация была подпорчена. В итоге на производственных предприятиях внедрена специальная система контроля качества, состоящая из нескольких этапов. После того как оборудование было выпущено, оно тщательно тестируется в тех условиях эксплуатации, для которых предназначено.

Обращаем ваше внимание, что распределитель для подключения замков Honeywell 050070.17 функционален и надёжен. Он подходит для стандартных блокирующих замков, применяющихся в системах контроля доступа. Устройство относится к классу товаров «Аксессуары и прочее». Довольно часто данная продукция вызывает определённые трудности при выборе. Конечно, это сложно, поскольку нужно учесть не только характеристики, но и совместимость оборудования с другими компонентами СКУД (в нашем случае с замками). Именно поэтому мы рекомендуем обратиться к специалистам гипермаркета «Зевс». Они в обязательном порядке помогут вам сделать правильный выбор, поделятся информацией о совместимости устройств и т.д.

При необходимости вы можете перейти на официальный онлайновый ресурс производителя и уточнить все интересующие моменты там. После чего мы рекомендуем вам вновь вернуться в наш гипермаркет, поскольку настолько выгодных условий заказа вы не найдёте больше ни в одном другом месте.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи