Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Светофильтр IMLIGHT 000-09053




2 520 руб


Светофильтр IMLIGHT 000-09053


Решив приобрести световое оборудование, вам не следует ограничиваться лишь исполнительными устройствами. Помните, что различные дополнительные аксессуары смогут существенно расширить функционал вашей системы, сделав ее более яркой и эффективной. Для этих целей может понадобиться светофильтр (СТВ) для прожектора IMLIGHT ASSISTANT.

Устройство является съемным, то есть по желанию пользователя его можно на время убрать даже после установки. Cветофильтр для (СТВ) прожектора IMLIGHT ASSISTANT позволяет изменить цвет освещения, максимально его оптимизировав к определенному случаю. Изделие очень легко устанавливается и также легко демонтируется. Таким образом,светофильтр (СТВ) для прожектора IMLIGHT ASSISTANT является частью модульной структуры самого устройства. Модель выполнена из качественного материала, устойчивого к различным типам воздействий. Перед использованием кассеты рекомендуем ознакомиться с руководством по эксплуатации.

Купить продукцию по низкой цене вы прямо сейчас можете в гипермаркете светового оборудования Зевс. У нас же вы найдете широкий ассортимент исполнительных устройств, которые позволят сделать вашу инсталляцию более эффективной и функциональной.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи