Гермес Секьюрити Интернет-магазин систем безопасности
8 (999) 852-73-45 Пн-Пт с 9.00 до 18.00

IP-усилитель ITC T-67120




67 357 руб


IP-усилитель ITC T-67120


Автоматическое аварийное оповещение и музыкальная трансляция нуждаются в качественном и надежном оборудовании. В гипермаркете безопасности Зевс пользователям доступен расширенный выбор. Вы можете воспользоваться лучшими предложениями, при этом, не опасаясь за качество товара, а также за его расширенный функционал. В числе других хотелось бы выделить IP-усилитель ITC T-67120. Устройство поставляется в нескольких модификациях. Однако вне зависимости от любой из них, оно играет крайне важную роль. Обо всём по порядку.

Итак, IP-усилитель ITC T-67120 – это сетевой усилитель, предназначенный для работы в IP-системе. Его следует использовать на базе дополнительного оборудования для построения музыкальной трансляции и системы автоматического аварийного оповещения. Блок, в который входит усилитель, включает в себя сразу 3 устройства: трансляционный высоковольтный усилитель, цифро-аналоговый преобразователь и mp3 проигрыватель. Таким образом, устройство используют для приема цифровых сигналов с целью их усиления и трансляции в рамках инсталляции на громкоговорители.

Управление и программирование изделия может осуществляться разными способами: с компьютера, с дистанционного инфракрасного пульта, с передней панели блока. Вы можете использовать IP-усилитель ITC T-67120 в полном соответствии с вашими потребностями. Более того, товар располагает линейным и микрофонным входом. Уровень же сигналов регулируется при помощи специальных ручек, находящихся на передней панели устройства. Изделие, как мы уже заметили, поставляется в нескольких модификациях. Главное их отличие – показатель выходной мощности. Его значения могут колебаться от 60 до 350Вт.

Обращаем ваше внимание, что выходной каскад усилителей содержит трансформатор. Следовательно, к высоковольтным клеммам усилителя рекомендуется подключать лишь громкоговорители, также имеющие трансформатор. Из остальных параметров хотелось бы отметить получение питания от сети переменного тока 220В, конструктивное исполнение под стойку 19-дюймов, а также настройку с помощью программного обеспечения, поставляющегося в одном комплекте с оборудованием.

IP-усилитель ITC T-67120 – качественный и надежный товар, способный справляться с любыми сложностями. Полную его характеристику вы можете получить на нашем сайте, обратившись за консультацией к менеджерам. При покупке товара обязательно воспользуйтесь нашими лучшими предложениями.

задать вопросы можно по телефону +7 (999) 852 73 45 или заполнив форму обратной связи