Видеосервер AXIS 291 1U Video Server Rack (0267-002)
Видеосервер AXIS 291 1U Video Server Rack (0267-002)
19-дюймовое шасси со встроенным гигабитным коммутатором для устанавки до трёх взаимозаменяемых сверхтонких (blade) видеосерверов Axis с возможностью «горячей замены».
- Шасси AXIS 291 1U – устройство, устанавливаемое в 19-дюймовую стойку, допускающее установку до трёх взаимозаменяемых сверхтонких видеосерверов Axis. Оно оснащено встроенным гигабитным коммутатором, что позволяет преобразовывать видео сигналы с аналоговых камер (от 1 до 12) в IP-видеопоток через один порт Ethernet.
- В AXIS 291 1U на тыльной панели каждого отсека имеются разъемы последовательного порта и порта цифрового ввода-вывода, а также встроенный блок питания. За счёт этого максимально упрощён монтаж. В шасси предусмотрена «горячая замена», установленных в него видеосерверов, т.е. для их монтажа или демонтажа не нужно отключать питание.
- Компактная видеосерверная стойка AXIS 291 1U максимально упрощает работу технического персонала по установке видеосерверов.
- Сочетание видеосерверной стойки и сверхтонких видеосерверов AXIS позволяет перевести видеонаблюдение с аналогового на высокопроизводительные IP решения.
- AXIS 291 1U разработан для приложений в которых расширение предполагает не только увеличение количества каналов, но и использование камер различных типов. Это решение идеально подходит для аэропортов, гостиниц, вокзалов и т.д., где уже установлены аналоговые камеры.
- AXIS 291 1U работает со следующими моделями "лезвий" : AXIS 240Q Blade, AXIS 241Q Blade, AXIS 241S Blade, AXIS 243Q Blade