Представляем высококачественный усилитель WP-210A/U(O) от компании Kramer. Модели этой серии имеют совместимость с сигналом HDTV. Устройство WP-210A/U(O) может быть использовано с переходным кабелем типа Kramer C-GM/3RVF. Усилитель принимает сигнал типа VGA, используя разъем HD-15F и передает его RGBHV- выход на 5 разъемах BNC. Данная модель позволяет регулировать компенсацию АЧХ кабеля, громкость звука и управлять идентификационным битом. 
	
	Пользователь может установить тип синхронизации (аналоговый или цифровой). Для этого используются специальные ID bit переключатели. Модель WP-210A/U(O) обладает высокими техническими характеристиками, которые способны удовлетворить любым требованиям по применению.
	
	Устройство Kramer WP-210A/U(O) является простым и удобным в подключении и использовании. Комплект поставки включает в себя различные полезные аксессуары и принадлежности. 
	
	Kramer является одним из признанных мировых производителей высококачественного оборудования для систем видеонаблюдения. Все устройства проходят тщательный анализ качества, что гарантирует надежность и долговечность.
	
	В нашем гипермаркете систем безопасности вы можете приобрести генератор сигнала Kramer WP-210A/U(O) по самой доступной цене.